HellSouls PvP

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HellSouls PvP

Форум сервера


    FAQ (Вопрос/Ответ)

    Фрост
    Фрост
    Admin


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2010-06-06
    Возраст : 33
    Откуда : г.Москва

    FAQ (Вопрос/Ответ) Empty FAQ (Вопрос/Ответ)

    Сообщение  Фрост Сб Июн 12, 2010 5:58 am

    Ошибки:

    Вопрос: Что Делать если у Меня Возникает Ошибка при Входе в игру?

    FAQ (Вопрос/Ответ) 9333477

    Ответ: У вас Повреждён Файл Surfaces.pck

    Решение Проблемы: Скачайте Фулл - Патч, в нутри Архива будет файл Surfaces.pck (В папке element). Cкопируйте его себе в Папку с игрой "Perfect World/element" c заменой старого

    Внимание: После Замены Старого Surfaces.pck вам будет необходимо Переустановить Автопатчер!
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вопрос: У меня при Запуске Автопатчера Выдаётся Ошибка #404 no Found. Что делать?

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Ответ: У вас Повреждён Файл Main

    Решение Проблемы: Есть Два пути, либо Скачать Автопатчер Заного, либо Проверить Содержимое файла Main.txt

    Файл Main.txt находится в папке с игрой "Perfect World/element". Откройте его Текстовым Редактором и проверьте Первые 8 Строчек, они должны Иметь Следующий Вид:

    120
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 1.0.rar

    Если у вас не так, Замените их и Сохрание Изменения

    Внимание: Если после Этого у вас Будет Возникать Подобная Ошибка, обратитесь к Администрации Сервера!
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вопрос: Когда я Захожу на Игровой Аккаунт мой Персонаж Стоит Неподвижно с Раздвинутыми Руками, что Делать?

    Ответ: Версия Вашего Клиента неподходит для игры на нашем Сервере.

    Решение Проблемы: Вам Следует Преустановить Игру

    Скачайте Клиент Версии 78
    Преустановите Игру и Установить Наш Патч

    Внимание: Невкоем случае не Обновляйте Установленную Вами Игру через Автопатчер Офф Сервера!

    Теоретические Вопросы:

    Вопрос: Где на Сервере Free PvP Зоны?

    Ответ: На Сервере Free PvP Зоной Признана " Ночная Деревня"
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вопрос: Где можно Получить Оружие Вида "Посох мороза" HellSoulS PvP" ?

    Ответ: Данное Оружие вы можете Скрафтить Самостоятельно у "Пушечник" он находится в "Ночной Деревне"

      Текущее время Ср Май 15, 2024 9:30 pm